WKC
1415.12.2019, ., " "

14.12 15.12
1 2 3 4 5 6 7
1

5:3

Gagarin V. (Perm)
  

79:1

Anferov N.
  

79:2

Makarova A.
  

711:2

Kuznetsov T.
  

711:3

Sobirova .
  

9:3

Yablonovskii I. (Ulyanovsk)
  

7:3

Najdenyshev R. (Bykovo)
  
2

5:3

Suetnov A. (Samara)
  

79:1

Zakuev M.
  

79:2

Korkina J.
  

711:2

Mahaev A.
  

711:3

BATRASHIEVA S.
  

9:3

Vanisyan S. (Ryazan)
  

7:3

Rusanov E. (Naberezhnye Chelny)
  
3

5:3

Makarov M. (Perm)
  

79:1

Albutov I.
  

79:2

ARMAT M.
  

711:2

Grushuk K.
  

711:3

Kuharenko P.
  

9:3

Tuhtarov N. (Ulyanovsk)
  

7:3

Zolotov A. (N.Novgorod)
  
4

5:3

Kurnosenkov T. (Moscow)
  

79:1

Dashuk Y.
  

79:2

Satdarova D.
  

711:2

Tarasov V.
  

711:3

Rybacheva P.
  

9:3

Baburin S. (Novosibirsk)
  

7:3

Dorofeev N. (Saratov)
  
5

5:3

Syromjatnikov T. (Perm)
  

79:1

Terekhov E.
  

79:2

Popova D.
  

711:2

Zakuev M.
  

711:3

Kusakova S.
  

11:3

Giasyan G. (Ryazan)
  

7:3

Bobkov D. (Moscow)
  
6

77:2

Novikov M.
  

79:1

Nazmiev D.
  

79:2

IBRASHEVA D.
  

711:2

Gacucin V.
  

711:3

Trunova M.
  

11:3

Shitov G. (Ulyanovsk)
  

7:3

Samsonov T. (Moscow)
  
7

77:2

Vahidov H.
  

79:1

Pospelov M.
  

79:2

Kondrashina D.
  

711:2

Lukashkin M.
  

711:3

Klemjato K.
  

11:3

Balandov P. (Ulyanovsk)
  

7:3

Ermakova D. (Saratov)
  
8

77:2

Samodurov A.
  

79:1

ERKIN M.
  

79:2

Sonina V.
  

711:2

Vasilenok D.
  

11:1

Chufistova Z. (Novotroitsk)
  

11:3

Churianin A. (Ulyanovsk)
  

7:3

Weinstock D. (Moscow)
  
9

77:2

Vasilev A.
  

79:1

Kolesnikov E.
  

79:2

Kamalova S.
  

711:2

Rybachev D.
  

11:1

Vasiljeva S. (Moscow)
  

13:3

Afanasev A. (Ulyanovsk)
  

7:3

Eronina S. (Saratov)
  
10

77:2

Mingazov R.
  

79:1

Konstantinov T.
  

79:2

AIMAGAMBET N.
  

711:2

MAPU G.
  

11:1

Prokopieva S. (Rep. Bashkortostan)
  

13:3

Nurmukhametov D. (Ulyanovsk)
  

9:2

Kirillov D. (Saratov)
  
11

77:2

Kantserov M.
  

79:1

Mihailov A.
  

79:2

Khvostova T.
  

11:1

Zaplavskii D. (Lugansk)
  

11:1

Chibizova V. (Samara)
  

13:3

Belan . (Ulyanovsk)
  

9:2

Shelepov M. (N.Novgorod)
  
12

77:2

Dudukin N.
  

79:1

Kozlov T.
  

79:2

Mjakshina V.
  

11:1

Kulikov S. (Tolyatti)
  

11:1

Zhuravleva V. (Tambov)
  

13:3

Iskhakov R. (Buinsk)
  

9:2

Panin A. (N.Novgorod)
  
13

77:2

Popov Y.
  

79:1

Korolev M.
  

9:1

Sorokina M. (Lytkarino)
  

11:1

Rybakov . (Kaluga)
  

11:1

Khamitova D. (Uchaly)
  

13:3

Arhipov M. (Moscow)
  

9:2

Vanisyan S. (Ryazan)
  
14

77:2

Kashnikov D.
  

79:1

Kitaev M.
  

9:1

Titkova P. (Bryansk)
  

11:1

Bakanov Y. (Sevastopol)
  

11:1

Prishchepa E. (Saratov)
  

13:3

Khasanov A. (Buinsk)
  

9:2

Yablonovskii I. (Ulyanovsk)
  
15

77:2

Kurtushin D.
  

79:1

KADIRGALI M.
  

9:1

Oganyan M. (Tolyatti)
  

11:1

Rybakov M. (Ryazan)
  

11:1

Kovaleva A. (Tambov)
  

13:3

Cherneyeva K. (Buinsk)
  

9:2

Starostin I. (Moscow)
  
16

77:2

Bespalov A.
  

79:1

Panin A.
  

9:1

Makarova A. (Cheboksary)
  

11:1

Mapu G. (Oral)
  

11:1

Rangulova S. (Perm)
  

13:3

Kuleva S. (Ulyanovsk)
  

9:2

Agliullin K. (Naberezhnye Chelny)
  
17

77:2

Tolstopyatov E.
  

79:1

Spirin D.
  

9:1

Satdarova D. (Nab.Chelny)
  

11:1

Borovez A. (Belgorod)
  

11:1

Snitserenko A. (Tolyatti)
  

15:3

Andreev A. (Ryazan)
  

9:2

Maslov I. (Saratov)
  
18

77:2

Sarkisjan D.
  

9:1

Antonov A. (Tolyatti)
  

9:1

Makarova A. (Arzamas)
  

11:1

Dorozhenko N. (Lugansk)
  

11:1

Akinsheva Z. (Lugansk)
  

15:3

Aizatullin I. (Ulyanovsk)
  

9:2

Ivanov N. (Saratov)
  
19

77:2

Fedotov A.
  

9:1

Khakimov S. (Nab.Chelny)
  

9:1

Saveljeva V. (Zvenigovo)
  

11:1

Ivanov V. (Moscow)
  

11:1

Batrashieva S. (Oral)
  

15:3

Mazankin D. (Ulyanovsk)
  

9:2

Rusanov K. (Naberezhnye Chelny)
  
20

7:3

Ayubova A. (Tambov)
  

9:1

Lositckij V. (Arzamas)
  

9:1

Sergeeva M. (Zvenigovo)
  

11:1

Lopatin A. (Perm)
  

11:1

Shilova E. (Perm)
  

15:3

Andriyanov V. (Ulyanovsk)
  

9:2

Baburin S. (Novosibirsk)
  
21

7:3

Tyschenko S. (Samara)
  

9:1

Jeludkov A. (Tula)
  

9:1

Savonova A. (Tula)
  

11:1

Mayorov G. (Moscow)
  

11:1

Shevchenko Y. (Lugansk)
  

15:3

Ulkin D. (Ryazan)
  

9:2

Mamedov K. (Smolensk)
  
22

7:3

Gromova A. (Perm)
  

9:1

Belov R. (Cheboksary)
  

9:1

Armat M. (Oral)
  

11:1

Aitov E. (Samara)
  

11:1

Klugina K. (Rep. Bashkortostan)
  

15:3

Sokolova A. (Ryazan)
  

50:3

Razinov V. (Ulyanovsk)
  
23

7:3

Kostina E. (Cheboksary)
  

9:1

Marantsev L. (Saratov)
  

9:1

Aimagambet N. (Oral)
  

11:1

Prishchepa G. (DNR)
  

11:1

Kulchanovskaia V. (Lugansk)
  

15:3

Kuleva M. (Ulyanovsk)
  

50:3

Ruis De La Torre M. (Shhelkovo)
  
24

7:3

Konstantinova A. (Cheboksary)
  

9:1

Druzhinin D. (Lugansk)
  

9:1

Nikolaeva A. (Rep. Bashkortostan)
  

11:1

Kharisov S. (Nab.Chelny)
  

11:1

Dashkova P. (Cheboksary)
  

15:3

Skobeeva L. (Ryazan)
  

50:3

Kasatkin N. (Ulyanovsk)
  
25

7:3

Abbasova E. (Volgodonsk)
  

9:1

Fomin E. (Cheboksary)
  

9:1

Zhivaeva M. (Rep. Bashkortostan)
  

11:1

Sorokoumov K. (Tula)
  

11:1

Kiseleva S. (DNR)
  

13:1

Nazarov P. (Ryazan)
  

40:3

Moskalenko V. (Moscow)
  
26

7:3

Antonova A. (Tolyatti)
  

9:1

Leontiev D. (Cheboksary)
  

9:1

Kochetkova M. (Nab.Chelny)
  

11:1

Kozlov A. (Arzamas)
  

11:1

Miroshnik D. (Kaluga)
  

13:1

Gruzdev O. (Perm)
  

40:3

Krujalin K. (Ryazan)
  
27

7:3

Lukyanova M. (Samara)
  

9:1

KRAINEV K. (Arzamas)
  

9:1

Timofeeva M. (Nab.Chelny)
  

11:1

Sennikov M. (Perm)
  

77:3

Zoteva A.
  

13:1

Arutunyan S. (Tula)
  

40:3

Moisyeyev I. (DNR)
  
28

13:1

Fedorova M. (Novocheboksarsk)
  

9:1

Grosu D. (Lytkarino)
  

9:1

Khusainova D. (Uchaly)
  

11:1

Kleshkanov I. (Moscow)
  

77:3

Antonova A.
  

13:1

Nurmukhammedov M. (DNR)
  

30:3

Morozov D. (Saratov)
  
29

13:1

Erinkova D. (Tula)
  

9:1

Balandaev M. (Cheboksary)
  

9:1

Rangulova N. (Perm)
  

11:1

Ladyko V. (Lytkarino)
  

77:3

Tyschenko S.
  

13:1

Polev I. (Belgorod)
  

30:3

Shigaev K. (Saratov)
  
30

13:1

Franzeva V. (Nab.Chelny)
  

9:1

Melnikov G. (Moscow)
  

9:1

Torshkhoeva A. (Tolyatti)
  

11:1

Antipov V. (Ryazan)
  

77:3

Petuhova G.
  

13:1

Novoselov I. (Moscow)
  

30:3

Hitalenko N. (Krasnodar)
  
31

13:1

Vibornova A.
  

9:1

Bakhteev D. (Nab.Chelny)
  

9:1

Smirnova K. (Cheboksary)
  

11:1

Golovko A. (Moscow)
  

77:3

Abbasova E.
  

13:1

Shirinkin A. (Perm)
  

30:3

Syvorotkin E. (Ulyanovsk)
  
32

13:1

Chirlikova A. (Tolyatti)
  

9:1

Dubrov Y. (Perm)
  

9:1

Krylova P. (Vologda)
  

11:1

Gromov N. (Perm)
  

77:3

Kuznetsova L.
  

13:1

Petrov D. (Lytkarino)
  

60:3

Davidashvili A. (Smolensk)
  
33

13:1

Nizamova M. (Oral)
  

9:1

Ismailov A. (Kaluga)
  

9:1

Ibrasheva D. (Oral)
  

11:1

Chebotarenko A. (Moscow)
  
 

13:1

Ytriev A. (Cheboksary)
  

60:3

Fetisov A. (Shhelkovo)
  
34

13:1

Sebikova D. (Cheboksary)
  

9:1

Nazarov D. (Cheboksary)
  

9:1

Kondrashina D. (Tolyatti)
  

11:1

Timofeev R. (Nab.Chelny)
  
 

13:1

Golenkov T. (Bryansk)
  

60:3

Kvashennikov V. (Ulyanovsk)
  
35

13:1

Pavlova S. (Cheboksary)
  

9:1

Kudashkin O. (Cheboksary)
  

15:2

Ternovaya A. (DNR)
  

11:1

Gaivoronskii R. (Lugansk)
  
 

13:1

Ivanov I. (Cheboksary)
  
 
36

13:1

Starchenko V. (Lugansk)
  

9:1

Konyakhin T. (Ryazan)
  

15:2

Alekseeva L. (Cheboksary)
  

11:1

Shokhanov A. (Oral)
  
 

13:1

Kashnikov I. (Volgodonsk)
  
 
37

13:1

Sabanbaeva R. (Uchaly)
  

9:1

Gruzdev B. (Perm)
  

15:2

Polykova P. (Moscow)
  

11:1

Rusakov K. (Rep. Bashkortostan)
  
 

13:1

Fedorov D. (Saratov)
  
 
38

13:1

Medvedeva D. (Uchaly)
  

9:1

Zverev I. (Lytkarino)
  

15:2

Mantach V. (Moscow)
  

11:1

Bolotov . (Kaluga)
  
 

13:1

Tagirov L. (Ryazan)
  
 
39

13:1

Derkach Y. (Cheboksary)
  

9:1

Erkin M. (Oral)
  

15:2

Gurieva A. (Tolyatti)
  

11:1

Gudzov M. (Lugansk)
  
 

13:1

. (DNR)
  
 
40

13:1

Sagitova K. (Rep. Bashkortostan)
  

9:1

Borisov V. (Ryazan)
  

15:2

Tolstik A. (Ulyanovsk)
  

11:1

Korolko D. (Lugansk)
  
 

13:1

Melnikov A. (Lugansk)
  
 
41

13:1

Tyrkalova J. (Belgorod)
  

9:1

Antonyan A. (DNR)
  

15:2

Markeeva A. (Cheboksary)
  

11:1

Grigorev M. (Cheboksary)
  
 

13:1

Oteuli A. (Oral)
  
 
42

13:1

Schelevitsch E. (Unecha)
  

9:1

Myxametdynov I. (Zvenigovo)
  

15:2

Bokova A. (Voronezh)
  

11:1

Oganov V. (Lugansk)
  
 

13:1

Skrinnik N. (Moscow)
  
 
43

13:1

Onoprijchuk P. (Ryazan)
  

9:1

Kurbanov A. (Vologda)
  

15:2

Chibizova A. (Samara)
  

11:1

Dryablov V. (Nab.Chelny)
  
 

13:1

Yudanov I. (Lytkarino)
  
 
44

13:1

Ershova S. (Cheboksary)
  

9:1

Malyugin V. (Ryazan)
  

15:2

Martsymova A. (Tolyatti)
  

11:1

Latin D. (Ryazan)
  
 

13:1

Korolev . (Saratov)
  
 
45

13:1

Myasnikova A. (Cheboksary)
  

9:1

Gavrilov S. (Novocheboksarsk)
  

15:2

Rodionova K. (Lytkarino)
  

11:1

Talgatov A. (Oral)
  
 

13:1

Ljubimov A. (Perm)
  
 
46

7:2

Korotkov E. (Cheboksary)
  

9:1

Filatov D. (Arzamas)
  

15:2

Rusakova O. (Ryazan)
  

11:1

Golubyatnikov I. (Cheboksary)
  
 

13:1

Prokhorov I. (Novocheboksarsk)
  
 
47

7:2

Vasilev A. (Moscow)
  

9:1

Yakovlev G. (Cheboksary)
  

15:2

Krivosheeva A. (Nab.Chelny)
  

11:1

Mamutkin M. (Cheboksary)
  
 

13:1

Kurochkin . (Saratov)
  
 
48

7:2

Najdenyshev R. (Bykovo)
  

9:1

Kadirgali M. (Oral)
  

15:2

Brazgina V. (Perm)
  

11:1

Abrosimov P. (Cheboksary)
  
     
49

7:2

Korenovskij D. (Perm)
  

9:1

Melnikov R. (Shumerlya)
  

15:2

Vorobeva D. (Cheboksary)
  

11:1

Lyakhov A. (Tula)
  
     
50

7:2

Kirienko I. (Lytkarino)
  

9:1

Kochanov M. (Tambov)
  

30:3

Golovnya S. (Sevastopol)
  

11:1

Mustafin R. (Uchaly)
  
     
51

7:2

Alexandrov N. (Novocheboksarsk)
  

9:1

Berdnikov E. (Nab.Chelny)
  

30:3

Makarova N. (Cheboksary)
  

11:1

Adamov S. (Belgorod)
  
     
52

7:2

Vezinitsyn . (Saratov)
  

9:1

Selin S. (Orenburg)
  

30:3

Grigoreva L. (Cheboksary)
  

11:1

Terentev N. (Cheboksary)
  
     
53

7:2

Repin A. (Novocheboksarsk)
  

9:1

Ivanov V. (Moscow)
  

30:3

Igonina N. (Moscow)
  

11:1

Nurbolat N. (Oral)
  
     
54

7:2

Kantserov M. (Samara)
  

7/A:1/8

Vasiljeva V. (Lytkarino)
   Petuhova G. (Betlica)

30:3

Belova S. (Saratov)
  

11:1

Ahmadullin A. (Rep. Bashkortostan)
  
     
55

5/A:1/4

Ravilov M. (Perm)
   Suethov A. (Samara)

9/:1/32

Melnikov G. (Moscow)
   Chikunov M. (Zheleznodorozhny) 0,5:0,0

30:3

Gromova O. (Perm)
  

11:1

Babanov A. (Zheleznodorozhny)
  
     
56

5/A:1/4

Korovin M. (Lytkarino)
   Kurnosenkov T. (Moscow)

9/:1/32

Korchashkin I. (Reutov) 1,5:0,0
   Tukin D. (Arzamas)

30:3

Vasiljeva P. (Moscow)
  

11:1

Isaev S. (Lytkarino)
  
     
57

5/A:1/4

Rusanov E. (Naberezhnye Chelny)
   Maramygin T. (Perm)

9/:1/32

Satin M. (Lytkarino) 1,0:0,0
   Kochanov M. (Tambov)

40:3

Sergunina E. (DNR)
  

11:1

Shitikov A. (Rep. Bashkortostan)
  
     
58

5/A:1/2

Mitrofanova V. (Lytkarino)
   Pashkova M. (Saratov)

9/:1/32

Kolesnikov E. (Bryansk) 1,0:0,5
   Belyaev I. (Moscow)

40:3

Lvova L. (Novocheboksarsk)
  

:3

Kosarchuk P. (Ryazan)
  
     
59

5/A:1/2

Ayubova A. (Tambov)
   Karagulova M. (Lytkarino)

9/:1/32

Vergasov M. (Moscow) 0,5:0,0
   Zakuev M. (Betlica)

7/:1/16

Novikov M. (Arzamas)
   Lavrov A. (Reutov)

:3

LEVCHENKO O. (Arzamas)
  
     
60

11/:1/8

Sobirova T. (Betlica)
   Kaimuldina K. (Saratov)

9/:1/32

Zakharov A. (Tolyatti) 0,5:0,0
   Karagulov K. (Lytkarino)

7/:1/16

Korotkov E. (Cheboksary)
   Malahov A. (Saratov)

:3

Stekachev A. (Tula)
  
     
61

11/:1/8

Spirenkova K. (N.Novgorod)
   Miroshnik D. (Kaluga)

9/:1/32

Drozd I. (Lytkarino)
   Gavrilov S. (Novocheboksarsk) 1,0:0,0

7/:1/16

Kashnikov D. (Volgodonsk)
   Bashkov S. (Saratov)

:3

Malyshev M. (Arzamas)
  
     
62

11/:1/8

Sudarkina E. (Saratov)
   Sokolova A. (Udelnaya)

9/:1/32

Ayupov A. (Naberezhnye Chelny)
   Demchuk D. (Republic Bashkortostan) 0,0:0,0

7/:1/16

Popov Y. (Perm)
   Frolov N. (Tolyatti)

:3

Tonkachev D. (Ryazan)
  
     
63

11/:1/8

Dragulina L. (Tolyatti)
   Kiseleva S. (DNR)

9/:1/32

Kirillov D. (Saratov)
   Sidevich D. (Moscow) 0,5:0,0

7/:1/16

Najdenyshev R. (Bykovo)
   Zavoloko A. (Lytkarino)

:3

Makhnovsky A. (Rep. Bashkortostan)
  
     
64

11/:1/8

Klemyato K. (Perm)
   Ghibizova V. (Samara)

9/:1/32

Persov A. (Moscow) 1,0:0,0
   Terekhov E. (Tambov)

7/:1/16

Ayubov A. (Tadjikistan)
   Zubkov M. (Reutov)

30:3

Nikolaev R. (Novocheboksarsk)
  
     
65

11/:1/8

Karimova V. (Republic Bashkortostan)
   Volynkina S. (Tambov)

9/:1/32

Kuprianov N. (Cheboksary)
   Filatov D. (Arzamas) 1,0:0,0

7/:1/16

Tataryntsev Y. (Tambov)
   Belkov D. (Zheleznodorozhny)

30:3

Kim V. (Ryazan)
  
     
66

11/:1/2

Zhuravleva V. (Tambov)
   Kovaleva A. (Tambov)

9/:1/32

Lakisov T. (Lytkarino)
   Odinokov S. (Reutov) 1,0:0,0

7/:1/16

Pichugin E. (Zheleznodorozhny)
   Tabashin R. (Arzamas)

30:3

Syvorotkin E. (Ulyanovsk)
  
     
67  

9/:1/32

Agliullin K. (Naberezhnye Chelny) 1,0:0,0
   Ivanov V. (Moscow)

7/:1/16

Rykov M. (Samara)
   Lobov P. (Lytkarino)

30:3

Yakovlev E. (Cheboksary)
  
     
68  

9/:1/32

Rogov A. (Moscow)
   Antonov A. (Tolyatti) 0,5:0,0

7/:1/8

Koryagin Y. (Perm)
   Kurtushin D. (Saratov)

40:3

Moisyeyev I. (DNR)
  
     
69  

9/:1/32

Ivanov N. (Saratov) 1,0:0,0
   Kosinov K. (Lytkarino)
 

40:3

Guskov V. (Cheboksary)
  
     
70  

9/:1/32

Lisin M. (Arzamas)
   Balandaev M. (Cheboksary) 1,0:0,0
 

40:3

Kuangali T. (Oral)
  
     
71  

9/:1/32

Rusanov K. (Naberezhnye Chelny) 1,0:0,5
   Nivin M. (Moscow)
 

40:3

Sposobov P. (Rybnoe)
  
     
72  

7/A:1/2

Ermakova D. (Saratov)
   Antonova A. (Tolyatti)
 

50:3

Erofeev V. (Novocheboksarsk)
  
     
73  

7/A:1/4

Abbasova E. (Volgodonsk)
   Eronina S. (Saratov)
 

50:3

Alekseev A. (Cheboksary)
  
     
74  

9/:1/16

Chikunov M. (Zheleznodorozhny)
   Lashin A. (Tolyatti) 1,0:0,0
 

50:3

Sabanbaev R. (Uchaly)
  
     
75  

9/:1/16

Lyalin B. (Saratov) 0,5:0,0
   Korchashkin I. (Reutov)
 

50:3

Avdjushev O. (Ryazan)
  
     
76  

9/:1/16

Satin M. (Lytkarino) 0,5:0,0
   Rozenberg A. (Perm)
 

60:3

Majboroda A. (Rybnoe)
  
     
77  

9/:1/16

Smirnov A. (Vologda)
   Kolesnikov E. (Bryansk) 0,5:0,0
 

60:3

Yakovlev G. (Cheboksary)
  
     
78  

9/:1/16

Nazarov D. (Cheboksary)
   Zakharov A. (Tolyatti) 0,5:0,0
 

60:3

Timofeev V. (Cheboksary)
  
     
79  

9/:1/16

Gavrilov S. (Novocheboksarsk)
   Demchuk D. (Republic Bashkortostan) 0,5:0,0
 

60:3

Timofeev A. (Cheboksary)
  
     
80  

9/:1/16

Persov A. (Moscow)
   Antonyan A. (DNR) 0,5:0,0
 

9/:1/16

Kamalova S. (Betlica)
   Krylova P. (Vologda)
     
81  

9/:1/16

Konstantinov T. (Tolyatti)
   Filatov D. (Arzamas) 1,0:0,0
 

9/:1/16

Savina M. (Moscow)
   Sivtsova A. (Lytkarino)
     
82  

9/:1/16

Odinokov S. (Reutov) 1,0:0,0
   Korolev M. (Bryansk)
 

9/:1/16

Plotnikova V. (Saratov)
   Belkova D. (Zheleznodorozhny)
     
83  

9/:1/16

Pavlov G. (Zheleznodorozhny)
   Agliullin K. (Naberezhnye Chelny) 1,0:0,0
 

9/:1/8

Gerasimova A. (Naberezhnye Chelny)
   Oganyan M. (Tolyatti)
     
84  

9/:1/16

Antonov A. (Tolyatti) 1,0:0,0
   Tataurov T. (Perm)
 

9/:1/8

Safronova A. (Lytkarino)
   Khvostova T. (Ryazan)
     
85  

9/:1/16

Balandaev M. (Cheboksary) 1,0:0,5
   Gorokhov A. (N.Novgorod)
 

9/:1/8

Torshkoeva A. (Tolyatti)
   Ibrasheva D. (ORAL)
     
86  

9/:1/8

Odinokov S. (Reutov) 1,0:0,0
   Agliullin K. (Naberezhnye Chelny)
 

9/:1/8

Nikolaeva A. (Republic Bashkortostan)
   Sonina V. (Ryazan)
     
87  

9/:1/4

Filatov D. (Arzamas)
   Odinokov S. (Reutov) 1,0:0,0
         
88  

9/:1/2

Lashin A. (Tolyatti) 1,0:0,0
   Zakharov A. (Tolyatti)
         
89  

9/:1/2

Odinokov S. (Reutov) 1,0:0,0
   Antonov A. (Tolyatti)
         
90  

9/:3-

Zakharov A. (Tolyatti) 1,0:0,0
   Antonov A. (Tolyatti)
         
91  

9/:

Lashin A. (Tolyatti)
   Odinokov S. (Reutov) 1,0:0,0
         
101

5/A:3-

Pashkova M. (Saratov)
   Ayubova A. (Tambov)
           
102

5/A:

Mitrofanova V. (Lytkarino)
   Karagulova M. (Lytkarino)

7/A:1/4

Lukyanova M. (Samara)
   Petuhova G. (Betlica)
         
103

5/A:1/2

Ravilov M. (Perm)
   Kurnosenkov T. (Moscow)

7/A:1/2

Lukyanova M. (Samara)
   Eronina S. (Saratov)
         
104

5/A:1/2

Khvostov E. (Ryazan)
   Rusanov E. (Naberezhnye Chelny)

7/A:3-

Antonova A. (Tolyatti)
   Lukyanova M. (Samara)
         
105

5/A:3-

Ravilov M. (Perm)
   Khvostov E. (Ryazan)

7/A:

Ermakova D. (Saratov)
   Eronina S. (Saratov)
         
106

5/A:

Kurnosenkov T. (Moscow)
   Rusanov E. (Naberezhnye Chelny)
           
111  

9/:1/16

Vergasov M. (Moscow) 0,5:0,0
   Krainev K. (Arzamas)
         
112      

9/:1/8

Krylova P. (Vologda)
   Alyokhina L. (Zheleznodorozhny)
     
113  

9/:1/16

Glazachev A. (Vologda)
   Sidevich D. (Moscow) 0,5:1,0
 

9/:1/8

Shaikhutdinova A. (Naberezhnye Chelny)
   Savina M. (Moscow)
     
114  

9/:1/4

Zakharov A. (Tolyatti) 1,0:0,0
   Sidevich D. (Moscow)

7/:1/8

Drozd D. (Lytkarino)
   Novikov M. (Arzamas)

9/:1/8

Popova D. (Perm)
   Plotnikova V. (Saratov)
     
115    

7/:1/8

Kopytov V. (Perm)
   Malahov A. (Saratov)

9/:1/4

Titkova P. (Bryansk)
   Krylova P. (Vologda)
     
116  

9/:1/16

Blinov N. (Vologda)
   Ivanov N. (Saratov) 1,0:0,0

7/:1/8

Tsirulnikov S. (Lytkarino)
   Bashkov S. (Saratov)

9/:1/4

Oganyan M. (Tolyatti)
   Safronova A. (Lytkarino)
     
117    

7/:1/8

Popov Y. (Perm)
   Zavoloko A. (Lytkarino)

9/:1/4

Shaikhutdinova A. (Naberezhnye Chelny)
   Plotnikova V. (Saratov)
     
118

11/:1/4

Zhuravleva V. (Tambov)
   Kaimuldina K. (Saratov)
 

7/:1/8

Rabtsevich M. (Lytkarino)
   Zubkov M. (Reutov)

9/:1/4

Torshkoeva A. (Tolyatti)
   Sonina V. (Ryazan)
     
119

11/:1/4

Miroshnik D. (Kaluga)
   Kovaleva A. (Tambov)
   

9/:1/2

Titkova P. (Bryansk)
   Safronova A. (Lytkarino)
     
120

11/:1/4

Sudarkina E. (Saratov)
   Dragulina L. (Tolyatti)

9/:1/16

Druzhinin D. (Lugansk)
   Rusanov K. (Naberezhnye Chelny) 1,0:0,0
 

9/:1/2

Shaikhutdinova A. (Naberezhnye Chelny)
   Torshkoeva A. (Tolyatti)
     
121

11/:1/4

Ghibizova V. (Samara)
   Karimova V. (Republic Bashkortostan)

9/:1/8

Balandaev M. (Cheboksary)
   Rusanov K. (Naberezhnye Chelny) 1,0:0,0
 

9/:3-

Titkova P. (Bryansk)
   Torshkoeva A. (Tolyatti)
     
122

11/:1/2

Sudarkina E. (Saratov)
   Ghibizova V. (Samara)

9/:1/4

Antonov A. (Tolyatti) 1,0:0,0
   Rusanov K. (Naberezhnye Chelny)
 

9/:

Safronova A. (Lytkarino)
   Shaikhutdinova A. (Naberezhnye Chelny)
     
123

11/:3-

Zhuravleva V. (Tambov)
   Sudarkina E. (Saratov)

9/:1/8

Lashin A. (Tolyatti) 0,5:0,0
   Lyalin B. (Saratov)
         
124

11/:

Kovaleva A. (Tambov)
   Ghibizova V. (Samara)

9/:1/8

Satin M. (Lytkarino) 1,0:0,0
   Kolesnikov E. (Bryansk)
         
125  

9/:1/8

Vergasov M. (Moscow)
   Zakharov A. (Tolyatti) 1,0:0,0
         
127  

9/:1/8

Demchuk D. (Republic Bashkortostan)
   Sidevich D. (Moscow) 0,5:0,0
         
128  

9/:1/8

Antonyan A. (DNR)
   Filatov D. (Arzamas) 0,5:0,0
         
130  

9/:1/8

Antonov A. (Tolyatti) 1,0:0,0
   Ivanov N. (Saratov)
         
133  

9/:1/4

Lashin A. (Tolyatti) 1,0:0,0
   Satin M. (Lytkarino)
         

: - , - , - .  2019-12-14 20:22

   2020-02-04 17:19  - |