Умер Валерий Горобинский

Валерий Николаевич Горобинский (11.02.1942-18.04.2020) был одним из первых красногорцев, пробившихся в число номерных перворазрядников по Москве. На протяжении многих лет был лучшим теннисистом Красногорска.

30.04-04.05.2018

Чемпионат Республики Мордовия, Саранск

В третьем круге турнира РТТ (взрослые, категория 3) Артём Стариков уступил Даниилу Киму (Москва) со счетом 6/2 5/7 0/6 и в итоге занял 5-8 место.

02-04.04.2018

Чемпионат Брянской области, Брянск

В третьем круге турнира среди взрослых (РТТ, категория 3) Артём Стариков уступил Кириллу Трибштоку (Люберцы) со счетом 3/6 3/6 и в итоге занял 5-8 место.

26.02-04.03.2018

Winter Moscow Open 2018, Москва, СК "Мультиспорт", Лужники

Артём Стариков получил свободную карту (WC) для участия в квалификации на международном турнире (Russia F1 Futures, $15000) среди взрослых. В первом круге отборочного этапа он уступил KUSHNIROVICH Gary (USA) со счетом 3/6 3/6.

12-16.02.2018

Зимнее Первенство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург, СК "Динамит"

Артём Стариков занял второе место на турнире РТТ (Ю17, категория 1-Б).

В финальном матче он уступил Максиму Тимченко (Владивосток) со счетом 6/2 4/6 3/6.

02-06.01.2018

Кубок Мегаспорт-теннис, Москва

Артём Стариков стал победителем турнира на призы ООО "Тур теннис" (РТТ, Ю17, категория 5). В финале он взял верх над Михаилом Галкиным (Москва) со счетом 6/4 6/4.

Третье место занял Александр Кравцов (Зеленоград).

31.12.2017

Новогодний турнир, ФОК «Зенит»

Мужские пары (без ограничения возраста)

21-25.08.2017

Первенство Северо-Западного Федерального округа, г. Всеволожск Ленинградской обл.

В полуфинальном матче турнира 2-й категории РТТ (Ю17) Артём Стариков со счетом 1/6 1/6 уступил будущему победителю турнира Тихону Маркову (Москва). В итоге Артём занял 3-е место.